Punto Gelone

La casa madre al suo interno ospita il primo punto storico da cui � partita questa grande avventura, Punto Gelone. Ci troviamo a Siracusa, in corso Gelone n�148, al primo piano. Il responsabile del punto � Giovanni Tumolo.


Chi siamo

  • Tumolo Giovanni
    General Manager dal 1981
    Mail: tumolo@immcasa.it
  • Bruno Schmidt
    Mail: brunos@immcasa.it
  • Ornella Raudino
    Mail: ornella@immcasa.it
  • Sonia Artale
    Mail: sonia@immcasa.it
  • Ottavio Giuffrida
    Mail: giuffrida@immcasa.it
  • Laura Mania
    Mail: laura@immcasa.it